+7 (861) 991-49-75
+7 (918) 373-70-86
352166 Краснодарский край,
Гулькевичский район, посёлок Кубань,
ССПК ККЗ «Кубань»
Сделать заявку
Номер телефона +7 (861) 991-49-75, 671-59-78
352166 поселок Кубань Гулькевичского района
Краснод, краяПроизводственная база ККЗ «Кубань»
Главная / Новости / Семинар по проблемным вопросам возделывания кукурузы в регионах

Семинар по проблемным вопросам возделывания кукурузы в регионах

С наступлением весны, в рамках программы регионального партнерства ССПК ККЗ «Кубань» продолжает на безвозмездной основе проводить научно-практическое консультирование по проблемным вопросам возделывания кукурузы в регионах.
Так, например, 2-го марта 2023 года в Илишевском районе, в селе Верхнеяркеево Республики Башкортостан был проведен семинар по теме «Адаптивная технология возделывания кукурузы в агроклиматических условиях Республики Башкортостан». В рамках семинара приняли участие специалисты аграрного сектора Башкирии и постоянный дистрибьютор Давлетшина В.Г. От ССПК ККЗ «Кубань» с лекциями выступили главный агроном-семеновод Анишин Г.В. и менеджер по маркетингу и сбыту продукции Матвиенко О.А.
По завершению семинара специалисты завода ответили на ряд важных вопросов, возникающих при технологии возделывания кукурузы.

 

ККЗ Кубань

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности.
Принять